Помогите решить уравнение: 27-1 10/43-5 39/43+х-6 27/43=20 2/43

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:10
    0
    27-1 10/43-5 39/43+х-6 27/43=20 2/43

    х=20 2/43-27+1 10/43+5 39/43+6 27/43

    х=294/43=6 35/43