На координатной прямой отмечены точкиЕ (Х) и F (У) точка Q середина отрезкаЕF найдите координату точки Q

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:10
    0
    Q (x) = F (x) + E (x) : 2

    Q (y) = F (y) + E (y) : 2
  2. 20 сентября, 08:22
    0
    Рисуешь два координата которые одинаковые по длине они далжны пересикаться там где пересикаются тоесть середина отрезка пишешь EF отрезки которые пересикаются один должен потписен как E в начале отрезка F в конце тагже другой подписываешь! запись пишешь E (F) + E (Y) = EF (Q)