48+42 умн. 18 разделить63-56 каждое действие подробно

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:25
    0
    48+42*18:63-56=4

    1) 42*18=765

    2) 765:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4