Найти производную функции f (x) = xsinx в точке x₀ = π/2

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:22
    0
    F ' (x) = sinx+x·cosx

    f ' (π/2) = sin (π/2) + π/2 · cos (π/2) = 1

    Ответ: 1.