а) (424,2 - 98,4) : 3,6 * 0,9 + 9,1

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:52
    0
    1 2 3 4

    (424,2 - 98,4) : 3,6 * 0,9 + 9,1=90,55

    1) 325,8

    2) 90,5

    3) 81,45

    4) 90,55
  2. 11 ноября, 16:59
    0
    (424,2-98,4) = 325,8

    325,8 / 3,6=90,5

    90,5*0,9=81,45

    81,45+9,1=90,55

    ответ 90,55