Рустам забрал 12,6 кг это на. 2,8 больше чем собрал искандео и на 1,4 меньше чем собрал Феликс. сколько килограмм яблок они собрали вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:13
    0
    12.6-2.8=9.8 (кг) - собрал Искандео.

    12.6+1.4=14 (кг) - собрал Феликс.

    12.6+9.8+14=36.4 (кг) - Всего собрали.