Помогите решить 3.8 (х+1.3) = 9.5

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:11
    0
    3,8 (х+1,3) = 9,5

    3,8 х+4,94=9,5

    3,8 х=9,5-4,94

    3,8 х=4,56

    х=4,56:3,8

    х=1,2
  2. 12 декабря, 01:02
    0
    3.8 (х+1.3) = 9.5

    х+1.3=9.5:3,8

    х+1,3=2,5

    х=2,5-1,3

    х=1,2

    Ответ: 1,2