Уравнения 65 - (х-29) = 37 56 + (71-х) = 100

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:54
    0
    1) 65 - (х-29) = 37

    65-х+29=37

    Х=57

    2) 56 + (71-х) = 100; 56+71-x=100; x=27