Вычисли 1 км-695 м=? 8 ц-408 кг=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:46
    0
    1 км=1000 м

    1) 1000-695=305 м

    8 ц=800 кг

    2) 800-408=392 кг
  2. 16 ноября, 01:06
    0
    1 км=1000 м

    переводим 1000 м-695 м=305

    1 ц=100 кг

    8 ц=800 кг

    переводим 800 кг-408 кг=392