300:4:25+679:7=какие действия?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:20
    0
    1 300:4=75 2 75:25=3 3 673+3=676 4 676:7=965714286
  2. 12 декабря, 05:11
    0
    300:4:25+679:7=100

    1)

    -300 I 4

    28 75

    -20

    20

    0

    2) 75:25=3

    3)

    -679 I 7

    63 97

    -49

    49

    0

    4) 3+97=100