В лотерее из 100 билетов имеются 5 выигрышей по 3 руб., 10 выигрышей по 2 руб., и 55 выигрышей по 1 руб. Какова вероятность на один купленный билет выиграть не менее двух рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:00
    -1
    10/100=1/10=0,1

    Наверно так