Помогите решить уравнение 5 * (5 х-1) - 2,7+0,2=6,5-0,5 х

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:00
    0
    25 х-5-2,7+0,2=6,5-0,5 х

    25 х-7.5=6,5-0.5 х

    25 х+0,5 х=6,5+7,5

    25,5 х=14

    х=14/25,5