Цена картофеля 9 р за килограмм какова стоимость двух покетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:21
    0
    9 * 3 = 27 (кг) в одном пакете

    27 + 27 = 54 (кг) в двух пакетах с картофелем

    ответ: 54 кг.