1) - 12,7 * (х-3,5) = 0

2) 8,6 * (х+1,5) = 0

3) 45,6 * (8,7+х) = 0

4) 9,3 - (0,6+х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:40
    0
    1) - 12,7 * (х-3,5) = 0

    -12,7x+44,35=0

    x=3,5

    2) 8,6 * (х+1,5) = 0

    8,6x+12,9=0

    x=1,5

    3) 45,6 * (8,7+х) = 0

    396.72+45,6x=0

    x=-8,7

    4) 9,3 - (0,6+х) = 0

    9,3-0,6-x=0

    -x=-8,7

    x=8,7