10 ч 35 мин-7 ч48 мин+21 ч 13 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:12
    0
    10 ч 35 мин=635 мин

    7 ч 48 мин=468 мин

    21 ч 13 мин=1273 мин

    635 мин - 468 мин=167 мин

    167 мин + 1273 мин=1440 мин = 24 ч
  2. 9 февраля, 16:12
    0
    (10 х 60 + 35) - (7 х 60 + 48) + (21 х 60 + 13) = 635 - 468 + 1273 = 1440 мин: 60 = 24 часа