Сколько минут приходится на 1/60, 1/20,1/3 и 1/2 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:09
    0
    1/60=60:60*1=60

    1/20=20:60*1=20

    1/3=3:60*1=3

    1/2=2:60*1=2
  2. 22 мая, 16:17
    0
    А в чем проблема?)

    1/60 = 60/60 = 1 минута

    1/20 = 60/20 = 3 минуты

    1/3 = 60/3 = 20 минут

    1/2 = 60/2 = 30 минут