Помогите

представь данные числа в виде суммы разрядных слагаемых

807050, 508000, 309003, 350600, 708000.

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:18
    +1
    807050=800000+7000+50

    508000=500000+8000,

    309003 = 300000+9000+3,

    350600=300000+50000+600,

    708000 = 700000+8000
  2. 29 марта, 11:37
    +1
    80000+7000+50 = 807050

    500000+8000=508000

    300000+9000+3

    300000+50000+600

    700000+8000=708000