Вычисли удобным способом

17+59+3

26+15+5

36+48+4

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:45
    0
    17+3=20+59=79

    15+5=20+26=46

    36+4=40+48=88
  2. 6 декабря, 23:46
    0
    1) 17+59+3=17+3+59=20+59=79

    2) 26+15+5=15+5+26=20+26=46

    3) 36+48+4=36+4+48=40+48=88