Вставьте место? знак умножения или деления, вместо № число, чтобы получить верное равенство

а) 36+15?3-№=80

б) 36?9 (№=80

в) №?6+№?9=150

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:25
    0
    А) 36+15•3-1=80

    В) 13•6+8•9=150
  2. 3 января, 10:24
    0
    1) 36 + (15*3) - 1=80

    2) 36*9-244=80