Решите по действиям! (40910+1090) : (170-5500:110) =

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:32
    0
    1) 40910+1090=42000

    2) - 5500:110 = - 50

    3) 170 - 50) = 120

    4) 42000: 120=350

    Ответ: 350
  2. 19 февраля, 00:46
    0
    1) 40910+1090 = 42000

    2) 5500/110=50

    3) 170-50=120

    4) 42000/120=350