Сравните:

14/3 и 4

12/5 и 3

6 и 35/6

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:39
    0
    14/3 и 4

    14/3=4 2/3

    4 2/3>4

    14/3>4

    12/5 и 3

    12/5=2,4

    2,4<3

    12/5<3

    6 и 35/6

    35/6=5 5/6

    6>5 5/6

    6>35/6