22,3-14.5 умножить (56,78+43,89) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:43
    0
    22,3-14,5 х (56,78+43,89) = 22,3-14,5 х100,67=22,3-1459,715=-1437,415
  2. 17 мая, 04:25
    0
    22,3-14,5 * (56,78+43,89) = - 1437,415

    1) 56,78+43,89=100,67

    2) 14,5*100,67=1459,715

    3) 22,3-1459,715=-1437,415