Как решить это уравнение (х-57) : 29 = 205

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:08
    0
    (х-57) : 29=205

    х-57:29=205

    х-57=205*29

    х-57=5945

    х=5945-57

    х=5888