13 * b - 29 = 62

a * 7 - 29 = 55

19 * b - 29 = 47

Найдите a и b

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:52
    0
    1) 13b=62+29

    13b=91

    b=91/13

    b=7

    2) 7a=55+29

    7a=84

    a=84/7

    a=12

    3) 19b=47+29

    19b=76

    b=76/19

    b=4