Как решить уравнение 3 умножить на y минус 7 = 38

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:22
    0
    3*y-7=38

    3y=38+7

    3y=45

    y=45/3

    y=15
  2. 27 августа, 11:35
    0
    3*y-7=38 3y=38+7 3y=45 y=45/3 y=15