Разложите на простые множители 792,2940, 2280, 10850, 1224, 702.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:42
    0
    792=2*2*2*3*3*11

    2940=2*2*3*5*7*7

    2280=2*2*2*3*5*19

    10850=2*5*5*7*31

    1224=2*2*2*3*3*17

    702=2*3*3*13