Найдите значение каждого выражения сложением 12+12+12=12*3

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:32
    0
    12+12=24+12=36

    А 12*3=36 означает что мы взяли число 12 3 раза и получили ответ

    36=36
  2. 3 апреля, 01:59
    0
    12+12=24

    24+12=36

    12*3=36

    36=36