3+x : 8 = 6 : 11

Будь ласка =)

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:34
    0
    Х: 8=6/11 - 3

    х: 8=-2 5/11

    х=-2 5/11 * 8

    х = - 27/11 * 8

    х=-216/11=-19 7/11