Три девочки на вопрос, сколько им лет, ответили так. Лена: "Мне вместе с Олей 21 год". Оля: "Я моложе Оксаны на 4 года", Оксана: " Нам троим вместе 34 года". Сколько лет каждой из девочек?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:14
    0
    34-21=13 лет Оксане

    13-4=9 лет Оле

    21-9=12 лет Лене