Решит задачу с шапкой к уравнению и самим уравнением:

площадь участка земли прямоугольной формы 24 ара. Длинна участка 120 м найдите ширину участка

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:56
    0
    Ар=100 м кв; 24 ара=24*100=2400 м кв. S=a*b; у нас есть только b; a=S/a; a=2400/120; a=20 м