2. Длина одного куска проволоки в 7 раз больше длины другого. Найдите длину второй куска, если меньше длины первого на 288 м.

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:36
    0
    288/6=48 м - длина одного куска.

    48*7=336 м - длина второго куска.
  2. 1 февраля, 23:43
    0
    288 / 6 = 48 м длина одного укска

    48*7=336 м - длина другого.