Навстречу друг другу выехали 2 всадника расстояние между ними 135 км скорость 1 всадника 18 км в час какое расстояние будет между ними через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:04
    0
    18+18=36 км/час общая скорость

    36*3 = 108 км общий путь

    135-108 = 27 км