Как и на сколько измененится сумма, если одно слагаемое увеличить на 19/30, а другое на 14/45?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:09
    0
    30+19=49 14+45=59 на 10
  2. 26 февраля, 14:40
    0
    30+19=49 14+45=59 на 10