Математика 2 класс. Поставить правильно скобки.

31-10-4+3=22

58-20+6-32=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:05
    0
    31 - (10-4+3) = 22

    58 - (20+6) - 32=0
  2. 9 января, 03:05
    0
    31 - (10-4) + 3=22

    Сначала надо 10-4 = 6

    Потом 6+3=9

    И 31-9=22

    58 - (20+6) - 32=0

    Сначала надо 20+6=26

    Потом 58-26=32

    И 32-32=0