2sin^2 (3 п/2+х) + sin2x

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:11
    0
    -2cos^2 (x) + 2sinx*cosx=0

    -2cosx * (cosx-sinx) = 0

    1) cosx=0

    x=π/2+πk, k ∈ z

    2) cosx-sinx=0

    1-tgx=0

    tgx=1

    x=π/4+πk, k ∈ z