Задача: Девочка на рисовала квадрат со сторонами 2 см 3 см надо узнать периметр всех сторон и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:06
    0
    Если квадрат со стороной 2 см, что бы найти периметр надо все стороны сложить Р=2+2+2+2=8 Что бы найти площадь нужна стороны перемножить
  2. 29 июня, 03:05
    0
    Периметр: (2+3) •2 = 10 (см)

    площадь: 2•3 = 6 (см2)