В первый день девочка прочитала 16 страниц, во второй день в 2 раза больше. Всего в книге 100 станиц. На сколько больше количество прочитанных страниц, чем прочитанных

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:54
    0
    1) 16*2=32 (стр) - прочитала девочка во второй день.

    2) 100-32-16=52 (стр) - непрочитала девочка.

    3) 52-32-16=4 (стр)