решите уравнение 14 - 360:m=8

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:37
    0
    14-360:m=8

    14-8=360:m

    6=360:m

    m=360:6

    m=60

    Ответ: 60
  2. 5 февраля, 12:35
    0
    14 - 360:m=8

    -360:m = 8-14

    -360:m = - 6

    m = - 360:-6

    m=60