запиши не правильную дробь в виде смешанного числа: 29/13 53/19 80/21 72/14 95/16 47/46

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:24
    0
    29/13=2 3/13

    53/19=2 15/19

    80/21=3 17/21

    72/14=5 2/14=5 1/7

    95/16=5 15/16

    47/46=1 1/46