54:9*0=

42*0:7=

54-9*0=

42 * (0:7) =

(36+0) * 1=

(36+1) * 0=

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:03
    0
    54:9*0 = 6*0=0 - так как все числа помноженные на 0 становятся нулём - это правило;

    42*0:7=0:7 = 0 (хотя и меньше нуля) - ноль: семь будет ноль или меньше смотря в каком примере.

    54-9*0 = 54-0=54 - так как первое действие умножение, второе сложение или вычитание;

    42 * (0:7) = 42*0=0 - первое действие в скобках, второе умножение или деление, а всё остальное следующее;

    (36+0) * 1=36*1=36 - так как на 1 можно умножить, но получится то же число;

    (36+1) * 0=37*0=0 - так как первое действие в скобках сложение (получается ответ), а в умножении на ноль - это правило!
  2. 13 апреля, 00:38
    0
    1) 0

    2) 0

    3) 54

    4) 0

    5) 36

    6) 0