Найти наименьшее натуральное число N такое, что сумма цифр числа N делится на 13, и сумма цифр числа N + 1 тоже делится на 13

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:09
    0
    13 * 3 = 39

    3 + 9 + 1 = 13

    13 / 13 = 1

    Искомое число - 39