Магический квадрат

18 17 22

23 16 15

19 21 20

является ли он магическим

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:29
    0
    18 + 17 + 22 = 57

    23 + 16 + 15 = 54

    19 + 21 + 20 = 60

    18 + 23 + 19 = 60

    17 + 16 * 21 = 54

    22 + 15 + 20 = 57

    в принципе да смотря, что считать магией.