Вася с Колей мастерят из бумаги кораблики. Вася может сделать за 1 час 15 корабликов, а Коля только 10. Сколько времени им потребуется на 100 корабликов?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:14
    0
    15+10=25 корабликов сделают за час вдвоем

    100:25=4 часа

    Ответ 4 часа
  2. 4 ноября, 17:55
    0
    1) 15+10=25 - - - корабликов оба мальчика выполняют за 1 час

    2) 100/25=4 (ч)

    Ответ - - - (4 часа)