Умник за 6 шагов из числа 15 получил число 200

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:53
    0
    1) 15*10=150

    2) 150-50=100

    3) 100/5=20

    4) 20-15=5

    5) 5*8=40

    6) 40*5=200
  2. 26 октября, 10:07
    0
    1) 15 * 10 = 150

    2) 150 + 40 = 190

    3) 190 : 10 = 19

    4) 19 + 6 = 25

    5) 25 * 10 = 250

    6) 250 - 50 = 200