4 м9 дм сколько дм

3 дм4 см сколько см

9 см6 мм сколько мм

1 дм в квадрате сколько см в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:38
    0
    В 1 м - 10 дм, т. е.: 4 м 9 дм = 49 дм

    в 1 дм - 10 см, т. е.: 3 дм 4 см = 34 см

    в 1 см - 10 мм, т. е.: 9 см 6 мм = 96 мм

    1 кв. дм = 10 * 10 = 100 кв. см
  2. 13 июня, 23:34
    0
    1 см это 10 мм

    1 м это 100 см, 10 дм

    1 дм это 10 см

    1 дм в кв. Это 100 см в кв.

    49 дм

    96 мм