Длина участка прямоугольной формы 82 м. Ширина в 2 раза меньше. Найдите площадь и периметр участка.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:19
    0
    1) 82:2=41 (см) ширина

    2) 82+82+41+41 = 246 (см) периметр

    3) 82*41=3362 (см кв) площадь