Вырази ответа) в квадратных метрах и дециметрах 100 дм2 * 4 + 3/4 м2 * 2

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:15
    0
    100 дм2 * 4 + 3/4 м2 * 2=400 дм2+75 дм2*2=400 дм2+150 дм2=550 дм2=

    =5 м2 50 дм2