Найдите значения выражений, применив умножения:

1) 20 х50 х4 х2

2) (212 х8) х125

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:16
    0
    1) 20*50*4*2=1000*8=8000 2) (212*8) * 125=212 * (8*125) = 212*1000=212000
  2. 16 декабря, 06:46
    0
    = (50 х2) х (20 х4) = 80 х100=8000

    = (8 х125) х212=1000 х212=212000