Из бочки вылили семь двенадцатых находившегося в нем керосина. Сколько литров керосина было в бочке, если из нее вылили 84 л?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:39
    0
    84:7/12=84·12/7=144 л было