Решите уравнение 7y минус 3y разделить на 8 равно 17

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:27
    0
    7 у-3 у/8=17

    4 у/8=17

    4 у=17*8

    4 у=136

    у=136/4

    у=34
  2. 19 декабря, 23:35
    0
    7y-3y/8=17

    4y=17*8

    4y=136

    y=136/4

    y=34